Катя Тимофеева

Есть ли разница, бегать кругами по 200 метров или по 800 метров ?

если кто не понял вопрос, то мне нужно пробежать 10 км, как легче будет морально, по 800 метров круги намотывать или по 200 метров ?

Жан Любимов

Конечно, есть.
200-меньше вес сбивается, и сил тоже меньше.
800-больше вес взбивается, и сил прибовляется больше (извините за ошибки)

Ильфак Асадуллин

если тебе бежать 10 км без остановки то по сути не разницы в каком школьном дворе бегать где 200 или 800 метров. бери там где уддобнее.