Александр Лебедев

Бегаю 15 кругов примерно по 400 метров. После каждого круга - ходьба метров 20, после 5-го и 10-го - ходьба целый круг.

Трачу на это минут 40-45. Бегаю каждый день уже вторую неделю, по утрам. Вечером делаю домашние упражнения, чтобы жир с боков и живота убрать. Рост - 175, вес 75-76. До этого месяц сидел на диете, 2 месяца назад вес был 90, больше половины сброшено именно диетой.
Вопрос, собственно, по бегу ) система нормальна или это рукоблудство?

Мария Ветрова

400 метров это жоска-не рукоблудство норм нагрузка

Алена Степина

Система отличная. Только ты про питание не сказал. Если ты будешь жрать больше, чем тратишь, результата тоже не будет! Если есть возможность, увеличь время бега до 60 минут (больше нет смысла)

Виталик Демидов

это херня организм быстро привыкает к монотонным упражнениям и они теряют эффективность бегай в горку по лесу рывками потом скачи полуприсядью в горку же а потом сможешь прыгать задом наперед полуприсядью в горку же

Валя Исаева

рост 175 вес 75. Куда тебе еще худеть, совсем будешь дрищ, лучше иди в зал, и жир так сильно не сбрасывай чтобы запас был, позанимайся год, там глядишь и худеть не будет необходимости.

Зафари Ильяс

бег на голодный желудок рано утром. низкоуглеводка.
упражнения на пресс-не сжигают жир, а только лишь накачивают, тренируют. это пора бы уже знать.
бегай как хочешь и как можешь. вроде как считается что интервальный бег эффективнее. но это уже мелочи..