Катюня Андержанова

Ахахаха.. здравствуйте я каждый день бегаю в школу утром с тяжелой сумкой в ней кг 5-10,при этом бегаю так минут 10-15..

а в школе все время по лестницам хожу, и при этом в школе ни чего не ем, скажите можно ли так сбросить лишний вес?

Н*
Надя *

если ты перед этим куришь анашу - то тебя скоро пробьет на хавку.

А так, за 10-15 минут ты ничего не сожжешь.
Питайся 4 раза в день маленькими порциями, бегай по утрам и исключи из пищи макароны, картошку и выпечку.

Ев
Евгения

да, я в школе худой была....

1973-vadim-1

ахахахахахахаха судя по себе, еслиб так было я б весил уже кг 10 - 15

Катерина Мосягина

можно заработать гастрит и испортить позвоночник. а если вы девушка, то ещё и ослабить мышцы влагалища, в будущем возможно выпадение влагалища или матки.

Рамиль Ахметжанов

Частично. Но если бы я ставил такую цель, то вечерком по часу бегал бы трусцой каждый день.

Владимир Новосельцев

Можно) только смотри в атлета не превратись...

Пащенко Наталия

Нельзя, надо заниматься всерьёз.

Эдуард Евстигнеев

Кушай нормально, но не переедай. Вот и все.