Оля Семёнова

Если вам надо сверлить в квартире, вы делаете всю работу за один день или по 10 минут каждое утро?

Оксана

конечно, стараюсь за раз, но некоторые работы выполняются последовательно и по месту, никуда не денешься

Айгерим

соседи достали? понимаю. переезжай ко мне по соседству-я на работе до того насверлюсь, что жена 2ой год не может заставить гардину повесить

Roman Burmak

что, заебали уже?

ДА
Дима Андреев

Дарагой товарищь! Это зависит, блин, от объёма работ..

Евгений Алёхин

Пусть помучаются соседи лучше 3 дня, чем 3 года, может помогут даже .

Анна Морозова

Все зависит какой Я сверлильщик - долбильщик
и кто мои соседи

Анна Кипоренко

Эта уже система и ничего не сделаешь, даже Законы о тишине как в Москве совсем не помогают. По воскресным дня запрещено шуметь, а тут как раз самый разгар сверлений с утра и до вечера - кто окно, кто дверь, кто полы, кто потолки ремонтирует!! ! Это помимо будней...

Жамшид Турсунов

естественно все сразу однако

Оксана Абдулова

пока на сверло стоит