Андрей Курдяев

Будет ли эффективно если каждый день я буду прыгать на скакалке, утром есть только яблоко, бегать минут 10..

В течении дня кушать маленькими порциями... На сколько похудею за 1 месяц??

Мне похудеть срочно надо

Урмат Шайымкулов

Да! Через недели две увидите, как у Вас мышцы окрепнут!

Татьяна Малышева

Больше фруктов: ) А так эти действия вполне полезны: ) А вот насколько вы похудеете зависит от Вас!

Бонна Ивентовна

Привет, будет если ты будешь прыгать на скакалке, приседать, и бегать минут 15, утром смотри сама) но разницы от каши или от яблока большой нет) Занимайся спортом)

Сергей Колпаков

на сколько похудеешь зависит от твоего веса. утром завтракай полноценно, а вот ужин замени на яблоко.

Ирина Быкова

урежь свою хавку на половину и за месяц скинешь от 3 до 5 кг

Алексей Неживёнков

кушай курицу, рыбу, овощи и бегай/прыгай. Похудеется. Просто если станешь резко мало есть, то организм будет в состоянии стресса. И наберет потом с "запасом"

Ирина Алеханова

Ксюша, если не секрет, сколько ты кг. весишь? На фото смотрела у тебя фигурка неплохая.

Оксана Суворова

если ты будешь утром есть только яблоко, будешь обижараться вечером. завтракать нужно обязательно полноценно. Обед уже мокжет зависеть от твои предпочтений, а вот от ужина откажись, вот как раз вместо ужина надо яблоко или кефир. удачи

Вова Орлов

на 6 кг похудеешь