Александр Мизерник

посоветуйте как лучше бегать. считая круги или минуты? или поставить цель 20 минут и бежать?

Лера

минуты, 10 минут бег, 5 минут ходьба и т. д.

Марина

Минуты гораздо хуже (собственный опыт) , КРУГИ И ТОЛЬКО КРУГИ!!!

Николай

Круги в минуты.
Т. е. главное скорость.

Можно нарезать круги
"труся" со скоростью 4 км\ч.
И что толку?

А и 10 минут со скоростью 11-12 км\ч
- это уже дело.

Ир
Ирина

Лучше считать круги. Если вы поставите себе целью время 20 мин, то смотря с какой скоростью вы бегаете, вы пробежите кругов 60? Это с ума сойти можно. Если хотите начать бегать, то начните с пары кругов, затем постепенно увеличивая их число, тогда сердце нормально перенесет физ. нагрузку, и вы избежите перегрузок) И еще, лучше бегайте не днем, под палящим солнцем- для организма тяжело. Либо рано утром, либо вечером, когда солнце не на пике своей активности) Удачи!

Алексио

Считайте круги. И при каждом круге, числе думайте о значении данной цифры, где в чем она выражается, проявляется. Эта медитация во время бега Вам и здоровье поправит и знаний придаст.