Павел Ребровский

Со скольки минут бега начинать утреннюю пробежку? Мне больше 5-ти минут уже тяжело бежать...

Та

попробуй сбавить темп
может быть для начала быстрая ходьба ?

Al
Alexey

значит с 5 и начинай 🙂 как писали выше, сбавь темп, и держи ровнее дыхание. 🙂

Юл
Юлия

весь смысл в том, чтобы было тяжело
no pain - no gain
уже четвёртый месяц бегаю каждый день, и всё равно тяжело

Эльвира

не можешь бегать начни ходить через день по 40 или 60 минут эффект будет не хуже. Через некоторотое время сможешь бегать если захочешь. Ходьба это тоже очень не плохо.