Сергей Жуков

почему на ваз 2109 быстро ломаются реле поворотов? новое ставишь, мигает, 1-3 дня отъездишь, поворотники тухнут, в салон

почему на ваз 2109 быстро ломаются реле поворотов? новое ставишь, мигает, 1-3 дня отъездишь, поворотники тухнут, в салон индикатор горит, а с наружи поворотники не горят

Serguei Takmakov

Проводку смотреть нужно.

Тори Макарчикова

ищи лучше КЗ. Или меняй провода с лампочками.

Алексей Немов

Слабая колодка под блоком предохранителей, нужно поджать (одеть до упора)