Ирина Борисова

Вам больше нравится, как выглядит машина, увешанная всякими спортивными бамперами-спойлерами или чисто

заводской внешний вид без всякого колхоза?

Ольга Новоковская

Оригинальный, заводской внешний вид. Одобряю только красивую аэрографию:)

Ленка Пичугина

Нам лишь бы колёса крутились под нами, а не над нами.

Kira

точно подмечено- колхоза.

Андрей Лобанкин

убожество этот тюнинг!!!!

Елена Костюковская

Ты знаешь, мне фиолетово, но дороги у нас местами колхозные, автобанов немецких нет практически и где такому молодцу на такой машине свою молодецкую удаль показывать мне неясно совсем!

Екатерина

Только без колхоза

Юлия

как взял с салона поставил музню и ветровики-дальше понты для приезжих

Конфетная Зая

Лучше без понтов.

Виталий Титов

Если курице воткнуть перья в задницу она павлином не станет