Султан Каландаров

Вытяните карту, пожалуйста. В ближайшие пол года все стабильно? Крепкий союз и отношение друг к другу взаимное?

он 12.10.89 она 12.07.88

Дмитрий Кузнецов

В настоящем карта Башня перев. - это почти крах вашей жизни, эмоциональный срыв (ссоры, обиды, проблемы с партнёром и финансами) . На будущее карта 5 Пентаклей прямая- можете потерять работу, обиды, ссоры.

Be
Bella

эмоциональные проблемы и разрушение ситуации