Ан
Анастасия

Что меня ждет в июне ?

Екатерина 07.09.89

Павел Карпов

поездка (дорога) примите вскоре решение важное для себя, остерегайтесь предательства.

Екатерина Потапова

Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.