Та
Татьяна

Снился незнакомый парень очень симпатичный во сне мы любили друг друга, были вместе. К чему?

Может мне этого в реальности не хватает? Но на следующий день я его встретила и он на меня так посмотрел. странно ведь до этого нигде его не встречала и обычно когда незнакомцы снятся то через несколько лет встречаешь новых людей но ведь этот был очень похож

Руслан Юмаев

Возможно это ваше желание увидеть такого человека)