Владимир

Как стать чиновником?

Анар Аскеров

Продать душу дИаволу!

Сергей Скобелинг

Как, как - чиновник понятие растяжимое. Устроиться в исполнительную власть не так и трудно.
Хочешь быть чиновником в какой сфере? Иди в специализированные ВУЗы потом устраивайся. но не жди что это будет сразу прибыльно.

Алёна Курбатова

Чиновниками не становятся, ими рождаются.

Светлана Писанова

Для начала закончить ВУЗ. Поступить на государственную гражданскую службу. Сдать экзамен на классный чин (чиновник - от слова чин) . Смотри ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ.

Анастасия Кузова

нужно быть всегда послушным и не иметь своего мнения