Жанна Сулейманова

Как забыть интернет, как избавиться от этого "НАРКОТИКА"?

Ви
Виктория

Переспать с ним несколько ночей. Видеть больше не сможете!

Ол
Ольга

сломайте комп, отключите интернет, займитесь чем то интересным- танцами, спортом, искуством, просто прогулками по городу.

Анастасия

служить на подводную лодку

Юл
Юлия

Переключись на что-нибудь интересное ( книги, фильмы, настольные игры или то что ты любишь и тебе интересно ) . Если не поможет отдай кому-нибудь ноутбук (планшет, комп, телефон ) , чтобы не сидела в интернете и заведи себе проспой телефон без интернета .

Ла
Лана

Вылей на ноут (планшет, телефон) чашку сладкого крепкого чая.

Андрей

Встать и иди посмотри телевизор. (забываешь о компьютере) так же удали все игры. Иди на улицу развейся.

Денис

Переехать жить в лес