Кравченко

Сколько стоит курс начальной дрессировки для щенка в Москве?

Бульмастиф 1,6 мес

Ga
Galka

смотря какой пёс а так от 5000 тысяч до 20000 или даже больше

Владимир Мальцев

Лучше всего обратитьс в школу служебного собаководства, там занятия с 6 месяцев в группе начинаются, а потом выберите нужную Вам программу. а сейчас все занятия только дома, понемногу начинайте. Перед тем как кормить, придерживайте на немного щенка у миски и говорите "ждать" и только после этого давайте подойти к еде, а остальные команды постепенно вводитеЩен еще маленький, почитайте литературу по породе

Саша Дроздов

Если вы будете заниматься в группе, то 2000-4000 руб в месяц (1 раз в неделю по выходным) , индивидуально - 1000-1500 руб за занятие. Мы начали ходить в минигруппу с 4 мес, платили по 500 руб за занятие.