Светлана

Скажите где купить в Перми бугенвиллию? Очень хочется)))

За
Зайка

На местном форуме наверняка есть. У нас (Харьков) на форуме простые по 30 грн (3.75 доллара) , сортовые по 5 долларов и дороже, а в тепличном магазине вчера видел обалденные малиновые буги по 4 доллара горшок - в горшке 2-3 черенка. Это вообще почти даром. Неужели у вас нет частных теплиц?

Вот ссылка про буги, там и из Перми коллекционеры есть. http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/2102/start/945/

Вот вам ваши буги, ловите!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цены примерно как у нас.

Zzz

Привет, земеля ) в магазине Тюльпан на компросе я как-то видела бугенвиллею. Не знаю, есть ли там она сейчас, но наверно там можно на заказ, сказать мол, что нужна бугенвиллея. Некоторые небольшие магазинчики всегда идут навстречу.
На пересечении компроса и Кирова или компроса и Екатерининской (точно не помню) тоже приличный магазин, там всегда были редкие комнатные растения, скажите им, что вам нужна бугенвиллея.

Ляля Иванова

На Авито. ру

Евгений Зарубин

посмотрите на http://teron.ru/index.php?s=da264d8ee586584a5d3a1aed0e3a189b&showforum=190 в Продам, отдам, поменяю комнатные растения. Это городской форум Перми. Есть несколько любителей с приличными коллекциями.