Mike

облысела бугенвиллия

облысела полностью. Стояла на лоджии застекленной. Упала температура, да подсохла ещё - не углядела я . Занесла в кухню, на окно. Пролила ком хорошенько. 1 раз. Опрыскиваю эпином. Начали показываться маленькие молоденькие листочки, но и они облетели. Что делать? низкую температуру обеспечить не могу. Как сохранить? как поливать при отсутствии листьев и высокой температуре ?

Marie_O

При высокой температуре можно попробовать досветку.

Александр Руденок

Да где она облысела? На Pублёвке, что ли? Вроде бы это типично южное и тогда у неё листопад.

Света Андреева

зачем же Вы занесли пересушенную в тепло, да еще и стали заливать?
Надо было там же пролить без фанатизма и опрыскать антистрессом

теперь, похоже, сгнили корни.... увы