Танечка Н.

Что делать если я влюбился.. . Не могу не думать о ней, о ее голубых глазках, о шикарных черных волосах и милой улыбке

ее добрый характер. Мне в ней все нравится.. . Особенн ее недостатки. Люди че делать?

Максим Жупиков

Ключевое слово - возраст. Если нам менее 25 лет - то влюблённость это крылья, которые помогут стать мужчиной (получить образование или с честью пройти через горячую точку и т. д. )

Если больше 25 лет, то это нездоровая зависимость. Надо освободиться путём женитьбы на ней или перемены места жительства, например.

Алексей Ш

Признайся ей вдруг она чувствует тоже самое! У меня такая же проблема)

Владлена Иванова

Я тоже влюблена в голубые глаза, но он чужой, тяжко (..А если она у тебя свободна чего тормозишь! Признайся ей.