Оля Семёнова

Поручили нарисовать логотип крупной компании.

Название компании: DERMCARE
Сфера деятельности: Интернет магазин лечебной косметики.
Ваши ассоциации с логотипом: Вся косметика из природных компонентов термальная вода, экстракты растений, все естественное природное. Поэтому и ассоциироваться с чем то природным. Но в тоже время в нем должен быть корпоративный дух, что то строгое и запоминающееся.
Знак со смыслом + надпись названия компании (продукта) .
Вот что нужно сделать, сам думаю 2-ой день ни чего не приходит в голову, помогите мне, может у вас есть идеи?

Дмитрий Кабанов

Тебе платят за это? Ну вот и шевели мозгом;)

Иван Михайлович

Непростительно для дизайнера 2 дня думать)
Воспользуйтесь методом "карта ассоциаций" (легко гуглится)
Помогает, правда 🙂

Регина Попова

На работе, за придумать логотип, получаю деньги.
Вот вам темка. 🙂 Змейку мона перетянуть в нижний правый угол.

Зульфия Кузнецова

Можно какой нибудь зеленый листок с надписью этой компании. Ну или какой нибудь другое растение. Куст папоротника или лист чем то похожий на лист пальмы. Короче в зеленых тонах. Главное что нибудь простое, ведь все гениальное - просто. Ищи на поверхности