Де
Денис

Друзья, как поменять пароль, на модеме интернета? (zyxel)

хочу поставить свой пароль, а не тот который уже стоит или это невозможно?

Лена Семичева

через веб интерфейс. снизу модема или в инструкции написано как это делать.
если в веб интерфейс, войти не можешь не по своему паролю и не по тому что там написан, жми ресет сзади в углублении и держи 10 секунд -- пароль и логин сменяться на те что написаны внизу модема на наклейке.

Святослав Астахов

вводишь IP адрес модема в адресную строку браузера. Может запросить пароль, может не запросить.. . Обычно пароль admin. Тебя в меню модема пускает, там и меняешь