Полина Маркалова

как поменять пароль модема? если можно по порядку объясните пожалуйста.

tp-link 4 порта

wi-fi тоже есть

ПАРОЛЬ ПОМНЮ, ПРОСТО СОСЕДИ ТОЖЕ ЗНАЮТ ПАРОЛЬ И ЗАХОДЯТ, ПОТОМУ ХОЧУ СМЕНИТЬ, ЧТОБ НИКТО КРОМЕ МЕНЯ НЕ ЗАХОДИЛ

никто не помог (((((

Alekc Murahow

что за модем поподробней!

Мария Объедкова

в браузере 1 9 2.1 6 8.1 .1 (без пробелов) и разбирайся сам со своим модемом

Zzz

Через меню модема.

Геннадий Терёшин

Если нужно сменить уже установленный пароль, которого не помнишь, то для таких случаев на задней (или где-то там) стенке модема есть дырка для сброса настроек на заводские по умолчанию где пароль и логин админ: админ