Надежда Левина

Помогите решить задание по информатике!!!

Помогите

1.Создайте простые формы для ввода фамилий авторов и издательства

2.Создайте формы, которые позволяют просматривать информацию о книгах по авторам и по издателствам, а также вводить данные по книгам. Свяэите эти формы кнопкамиЮвызывающие макросы

3.Создайте специальную форму, на которой разместите кнопки, вызывающие остальные формы. Создайте макрос её автозапуска и минимизируйте окно базы данных.
Задание
Скачать задание!

Анна Андреева

Что сложного?