Игорь Капустин

Волнуюсь, помогите пожалуйста!!!

Мне 12,в прошлом месяце прошли первые месячные, все было хорошо. В этом месяце с задержкой пришли какие-то редкие, больше коричневые выделения, совсем не обильные, никак не пахнут. Мама у меня врач, сказала ничего страшного. Хочу услышать ваше мнение.

Эдик Жолобов

а зачем ты их нюхаешь?

Наталья Выборнова

да всрался я на твои малолетние месячние
меня ваще шяс вирвет от тебя

Сима Некрашевич

ты что тупица? тебе же врач сказал, что "ничего страшного"

Катя Лобачёва

Ничего страшного. Если у тебя было лишь 1-2 раза, то такие выделения нормальны для созревающего организма. Такие выделения будут примерно 2 месяца, а потом снова начнутся менструации.