Лиана Чемовская

Здравствуйте! Подскажите как правильно нарисовать такой дизайн?

Николай

Это лаки, под которые наносится базовый цветной лак, а сверху лак с точечным наполнителем (www.madelon.ru)

Кристина Огня

сначало малельной даже ниточкой пятна зделай потом дай высохнуть полей лаком где белым где чёрным потом высохнит синий или голубой краской намаж

Екатерина Ищенко

На голубой лак нанесли топовое покрытие с точками (белыми и черными) Все.

Алексей Михайлов

это лаки такие. посмотрите у фирмы Dance Legend. там есть разные лаки с разным диаметром точек и разных цветов

Елена Печенина

В Dance Legend есть такие верхние покрытия, называются "конфетти".