Андрей

как сделать такую прическу? как у нее ?

ДА Я ОБ ОКРАСКЕ ВОЛОС.

Маша Мухина

А как у него - не хочешь? xD

Лянард Исламов

Не пойму: а что сложного в ее прическе?)) ) Или вы об окрасе волос?

Елена Пятова

Ну так сходите в салон, Вам так и сделают. А вопрос "как" если честно в тупик поставил! Хочется ответить "молча" конечно, но будем терпеливы и ответим: нижнюю часть волос красят в один цвет, а верхнюю - в другой контрастный цвет.

Эрнис Султанов

пойти в салон, показать фото. Это специальная техника окрашивания

Наталья Булгакова

Стрижка с фелировкой. А волосы в нашей парикмахерской так красят. Только девушка наоборот красила - верхняя часть блонд, нижняя - каштан.

Александр Жиляев

с фоткой сходи, в салон )) все тебе так же сделают)