Ева Матиева

18 лет (совершеннолетие) -это девочка или уже взрослая девушка? Скажите

Артем

Это дама, которая полностью отвечает за свои действия!!!

F-
Filter -Gafiilter

Откуда ж нам знать, девочка ты в 18 или нет. Мы не гинекологи.

Павел Габур

Смотря что в голове!

Кирилл

девушка

Алексей Лыженко

просто девушка

Лёха ***

взрослая девушка но если девственница то девочка (целочка)

Валентина Саратцева

Зависит от внутреннего мира

Алексей Шувалов

Бывает и в 20 ещё девушка и в 16 уже потаскушка - каждая сама решает, кем быть 🙂

Оля Ли

вобщето смотря как смотреть если по принятым мерка то до 10 лет девочка с 10 до 16подросток а после до 25 девушка а потом только женщина

Дарья Старжинская

"Ты целуй меня везде" - можно при желании, а вот алкоголь - нельзя до 21 года

Макс Боба

Гы, опять Вы толстый, жадный и прожорливый троль?
Девочка или нет, особа женского пола, зависит во многом от состояния ее девственной плевы.
Девочка или девушка, определяется не возрастом, а наличием и регулярностью месячных.
Российское законодательство считает лиц, достигших 18-ти летнего возраста совершеннолетними.
Некоторые совершеннолетние никогда взрослыми не становятся.

Кристина (Горохова)

Можно назвать и девОЧкой и девУШкой. Двояко.