Василиса Лиса

18 лет-по закону взрослый человек или ребенок (подросток) ? Скажите.

Ольга Фролова

В законе нет понятия взрослый.... дееспособный с 18 лет -совершеннолетний

Елена Котова(Лященко)

Вика, тебе не надоело задавать этот бредовый вопрос ?
" Взрослый " - это понятие обиходное, бытовое! Юридическое понятие - " совершеннолетний " !

Татьяна Локтионова

По закону взрослый))

Катерина Ким

Ты до сих пор не поняла! ? Это совершеннолетний.

Мария Ефремова

Юридически - да.
Фактически, в большинстве случаев - ребенок.

Наталья Веснина

Взрослый дееспособный гражданин. Детьми считаются граждане до 18 лет

Анюта Войтова

Ну типа взрослый.

Vahe Xaratyan

Да по закону взрослый человек!!!!