Валентина Овчинникова

Всем привет! Мне срочно надо заболеть) ну температура, кашель, короче простудиться) ) подскажите)

только советы которые реально работают)

Екатерина

Можешь разбежаться и головой в стену, заболеешь на долго, и в школу ходить не будешь!

Евгений М

Приходи ко мне, я на тебя покашляю. У меня как раз температура 38. :)))

Марина

Чтобы заболеть, надо почувствовать себя замороженным лососем. Освободи место у себя в морозилке и час не вылаз. Эффект на лицо 🙂

Александр Залогин

Уколи кислый борщ в пятку.