Наталья Артёмова

Мобильный телефон Sony Ericsson K610i. Не могу подключить к компьютеру. Не могу зарядить

Мобильный телефон Sony Ericsson K610i. Не могу подключить к компьютеру. Не могу зарядить (батарея новая, раньше работала.. . Просто раз он пролежал выключенным около 3 дней и тут понеслась) При подключение USB или зарядки ничего не происходит. Раньше, при вышеперечисленных действиях, несколько раз мигал индикатор. Порылся в и-нете, сказали что нужно обновить там что-то, т. е. перепрошить. Накачал прог для прошивки, но все равно ПК не видит телефон.. ппц.. даже не знаю как правильно весь этот дурдом описать. Вопрос: телефону смерть, или еще есть какая-то надежда? (Я не особо в этих всех делах разбираюсь, как смог так и описал ситуацию)

Андрей Борзов

У вас простая проблема требутся замена АКБ, возможно попытаться зарядить АКБ отдельно на зарядном, типа "лягушка"