Паша Максимов

Какое впечатление произвела на вас повесть"Детство"? Какое впечатление произвела на вас повесть"Детство"?

Ольга

Карина, повесть Детство есть у Льва Николаевича Толстого и Максима Горького. Какую именно повесть Вы имеете в виду, понять невозможно. Обе небольшие по объёму и обе следует прочитать, чтобы не прослыть человеком с интеллектом ниже плинтуса.

Л. Толстой. Детство. Полный текст.
Л. Толстой. Детство. Краткое содержание.
М. Горький. Детство. Полный текст.
М. Горький. Детство. Краткое содержание.