Елена Захарова

Какие из просмотренных за всю жизнь фильмов, произвели на вас наибольшее впечатление?

Всем за ответы заранее огромное спасибо!:)

Андрей Паршин

"Белый плен". Про собак, брошенных в Антарктиде. Плакала все 2 часа, что смотрела, хотя я совсем не слезлива. Больше ни за что не буду его смотреть. Мне этот фильм чуть мозг не вынес.

Ирина Коржнева

"Тихий Дон" (1958), "Иди и смотри", "Форрест Гамп" и "Звёздные войны" (давно, в 88-м году)

Имран Кхан

Звёздные войны (все эпизоды).

Lika Len

Форест Гамп

Алиса

Брат, Брат 2.

Рустам Парпибаев

исследования в области психиатрии

Мария Гордеева

Зеленый слоник, Свадебная ваза:))

Амира Ильяшук

Ленин в Польше

Ольга Петелина

открывайте записную книгу:
Догма, Челюсти, Чужие (Дж. Камерона) , Фанатик, Спасти рядового Раяна, и почему то крутится в мозгу Вавилон5 (заключительные серии каждого из сезонов) и непонятно почему Джей и Молчаливый Боб... .
странно все это, не так ли?

Ле
Лерока

Белый Бим, Черное ухо.

Ан
Андрей

бегущий поо лезвию

Анастасия Балыбина

Реквием по мечте
Влюбись в меня, если осмелишься (это суровый французский арт-хаус)
Король лев
Я робот
Достучаться до небес (немецкий)
Звонок (американский)

Лёня Быченков

НЕ смотрю фильмы лет 20

Раиса Ахмедуллаева

"Мечта" реж. Ким Ки Дук (научил любить, заставил задуматься о своих мечтах)
"Тристан и Изольда", "Дом летающих кинжалов", "Синоби" (тоже училась любить, задумывалась о том, что важнее, любовь или долг)
"Шоколад" (пример, как побороть свои страхи)
"Озорной поцелуй" сериал (как плохо быть глупым, как это страшно чего-то не знать)
"Александр" ("Живи быстро, умри молодым! " фильм не очень, но эта идея там проскаквает между строк)
"Контракт со смертью" (пришла к мысли, как важно жить по чести)
"Львиная доля", "Дура", "Бенни и Джун" (быть не таким как все совсем не плохо, не нужно бояться своих странностей)
"Закрытые пространства" (вот она, реальность)
"Весна, лето, осень, зима и снова весна" (о жизни, жизнь, как постоянно крутящееся колесо)
всего не упомню, это то, что вспомнила

Николай Пилюгин

Легенда о Тиле

Игорь Сторожков

"Ленин в Октябре"
"Броненосец Потёмкин"
"Коммунист"
"Почтальон Печкин"

Vesna

"Похитители велосипедов".
Ксажелению смотрю, величайший и сильнейший фильм "Броненосец Потёмкин" назвал только один (!) человек. Да-а.... Всё больше пишут "голливудскую муть.... " ,вроде звёздных войн....

Александр Шишкин

Сайлент Хилл !

Ев
Евгения

Реквием по мечте
Любовь ничего не стоит (комедия)
Король Лев (мультик)
Неоспоримый (супер фильм про бои, также кровь и Кость и онг бак и Ип ман)

Ал
Алсу

Бойцовский клуб