Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Какой фильм произвел на вас наибольшее впечатление в этом году ?

Вера Мельник

Особого впечатления никакой не произвел. Темный рыцарь так ничего.

Марина Мирная

Координаты Скайфолл

Юрий Поддубный

"Несгибаемый член - II"

Светлана Комарова

чесно вообще все дерьмо (кроме НЕУДЕРЖИМЫЕ 2 И 1 СООТВЕТСТВЕННО)

Екатерина Бадеева

Положительное - никакой, а сильно отрицательное впечатление - "Цитадель" Михалкова, и "Тот еще Карлосон". Зачем я вообще их смотрел.

Ка
Катюша

Неприкасаемые. Есть и боевик и драма оба классные

Лёшка Иванов

Темный рыцарь Возрождение легенды
И то только потому, что Кристофера Нолана

Анастасия Гладких

Наибольшее впечатление произвел фильм - "Москва 2017".

Никогда ещё я так не жалела о двух часах бесполезно прожитой жизни, как при просмотре этого фильма!!!!

Вмваипаир

"Неприкасаемые (1+1)" однозначно. Это теперь мой самый любимый фильм!!!! Просто обалденное кино!!!! Французы вообще молодцы, умеют делать хорошее, качественное кино.

Мария Мартиросян

Королевство полной луны.

Michael Hussey

Милый друг исторический фильм, игра актеров на высоте, да и фильм оставляет свой след в сердце.