Алексей Зуев

От чего зависят методы социализации?

Татьяна Бодягина

Методы социализации, по теории Сосницкого, зависят от специализированности общества.

Сергей Калинин

По Сосницкому, методы зависят от специализированности общества

Андрей Соловьёв

Специализированность общества.

Андрей Стекачёв

Градация обществаю

Анастасия Нестерова

Вот этих четверых вообще не слушай, врут они всё.

Екатерина Бадеева

зависят от типа развития общества, методы делятся на 3 класса :
1 - диперкуссионный
2 - ноотропный
3 - инбугуртный
зависят они от типа и качества общества

О@
Ольга @>

От начального положения в "Социальной сети" (Это не те сети в интернете, а научный термин) .
Положение в сети определяется полом, здоровьем и достатком

Михаил Шаров

пециализированности общества.

Милана Умниева

Базисом, на который опираются эти методы, является теория И. Т. Сосницкого. По ней специализированность общества определяет конкретный метод.