Анна Тихомирова

Отметьте предложения, где напечатанные курсивом слова выделяются запятыми:

1) Нас простых людей заставляли по целым часам дожидаться в холодных сенях

или в кухне.

2) Мать надеялась, что Фёдору как строителю дадут квартиру в первую очередь.

3) Резкие звуки рожка игравшие сбор заставили меня вздрогнуть.

4) Вдали за озером тянется бурый и угрюмый высокий берег Иртыша.

Constantine Kudryavtsev

1) Нас, простых людей, заставляли по целым часам дожидаться в холодных сенях

или в кухне.

2) Мать надеялась, что Фёдору .как строителю, дадут квартиру в первую очередь.

3) Резкие звуки рожка, игравшие сбор, заставили меня вздрогнуть.

4) Вдали за озером тянется бурый и угрюмый высокий берег Иртыша.