Юлия

Чеченцы говорят, что при Рамзане Чечня получила такую независимость, о которой Джохар Дудаев и мечтать не мог. Это так ?

У меня немало друзей чеченцев и чеченок, и все они говорят что Рамзан вертит Кремль на одном месте как хочет и получает что захочет

К9
Кatrin 999

лучше Чечню заваливать деньгами чем трупами наших солдат.

Елена Андреева

Джокеру не повезло, принял на себя ракету!

Р*
Рушана ************

Кому и где говорят? Я не слышал, мне не говорили.
Но это точно, потому, что при самостоятельном государстве они были бы полностью зависимы от иностранных держав, крупных и мелких. При этом никто из них не стал бы вкладываться в инфраструктуру Чечни.

Андрей

Воистину так. Дудаев был идиотом, когда пытался отделиться от России. На чем вообще могла строиться экономика независимой Ичкерии?
Теперь Чечня не только управляется чеченцами безо всякого вмешательства из Москвы, но еще и получает финансирование из федерального бюджета. Даже отчитываться не нужно за траты. Лучше просто и не придумаешь.

Марина Бакулина

кадыра купила Москва.

Armine Movsisyan

То-то Кадыров Суркову свое место предложил и наверно поэтому от чеченских батальонов разбежалась грузинская армия в 2008.

Анастасия Соболева

И главное, Кадыров Вашим друзьям чеченцам постоянно лично рассказывает, как он вертит Кремлём. Говорить-то можно что угодно. Скорее всего их слова - свидетельство комплекса неполноценности.

Игорь Шохин

а нас в чем и кто ограничивает?

Леонид Неповинных

Быть частью России и иметь полную независимость в действии местной власти.

Санек Мадягин

Что такое независимость в рамках одной страны? Сепаратизм?

Ан
Анастасия

ФСБ даже плачет от Кадырова

Светлана Конаховская

Пока он лоялен власти, как лояльности не будет, не будет и льгот.

Sergei Studenikin

кадырку просто купили

Pavel .

Россия в Вассалах у Чечни, и этого никто скрывать не станет.