Тесса Иш

Кто же все таки Джохар Дудаев - терррист или герой, борец за Ичкерию, как и Гиркин-Стрелков герой Новороссии?

Олег Мартынов

Есть существенная разница: Дудаев свой, коренной чеченец, а Стрелков варяг, для многих местных - чужак.

Алина Землевская

Джоха- главарь кучки террористов, что взрывали автобусы, захватывали заложников, отрезали головы неверным.
Стрелков и его ополченцы такой дурью не маются, просто защищают свои семьи и свою землю от нацистов.

Наталья Горбунова

Оба террористы

Дарья Лапшинова

Дудаев - это как Потрошенко сегодня.

Эля Лиса

Ну, у Дудаева два жизненных периода, в первом герой, во втором пособник террористов. Этим он отличается от ублюдка Музычки.

Eduardu Pueero

Был отличным лётчиком и командиром, пока не ввязался в политику.

Макс

Про Чечню даже не пытайтесь ничего понять. Там всегда была клановая борьба. А мы вляпались за нефть.