Римма Ким

Джохар Дудаев герой или нет? Мнение ваты не учитывается, они не люди.

Юл
Юлия

Пан хохлопидор, Вы неправы!

Ан
Анастасия

Затолкать бы тебе стеклянную вату в одно место, что бы не вытыкивалсь здесь как жирная вошь.

Паша

Хохлоблядь высралась .

Ul
Ulya

Я просто в восторге от твоих вопросов. Только тупому хохлу может приходить в голову такой мозаичный бред. Стань человеком - убей в себе хохла!

Екатерина

Наивный романтик, возомнивший себя Фиделем

Кристина

Вопросы хохлотролей удаляются. Они давно помойные швабры! И твой вопрос удалят, сука!

Ек
Екатерина

Конечно - да. Он желал свободы своему народу. Тем более очень умный человек был - посмотрите интервью.

Усман

Он сам был ватой-Генерал Советской Армии и женат на Русской

Ол
Олег

срочно слава ему слава!! ! хероям сала

Ва
Валентина

Вот так всегда - ну почему пациенты нас врачей за своих не считаете? Мы же стараемся- лечим вас. . а благодарности нет ...больные люди - что с вас кроме анализа взять..)

Егор

Вы -фашист? (Они то же делили людей на: Недочеловеков, нечеловеков и Высшую расу) Ну тогда пусть "Высшая раса" и отвечает.