Атёнак

а почему нынче не создают такие отряды из МУЖЧИН и ЖЕНЩИН, взяли поле 100 гектар и построят СЕЛО?

женщины были бы рады - от одиночества

мужчины были бы рады - потерянные

Аня Царькова

Детей они построят.)

Татьяна

Это будет ДОМ - 3.

Борис Горшков

Зачем что-то строить, когда есть масса сёл, нуждающихся в рабочей силе, в интеллигенции, в нормальных руководителях... Только езжай и устраивайся на всё готовое, жильё, хороший добротный дом копейки будет стоить...

Людмила Богданова

идея конечно хорошая. Но для осуществления онного надо выкинуть телевизор и интернет. потому что и тут сядут жиды на уши. от них не спрячешься.

Валерий Новиков

А кто Вам мешает заняться этим вопросом?

Света

Нет, потерянным в село нельзя:
не смогут они вмахивать по-чёрному, чтоб нормально зажить и семью содержать.
Пусть у компов под мамкиной опекой остаются.

Татьяна Горавская

Своя земля и хозяйство-это ответственность. А нынешнему человеку она не нужна. Девиз нынешнего большинства-" жрать, срать, ржать"