Георгий Анисимов

Почему в селе почти все, да не почти а все особи мужского пола алкаши?

Сладкая Девочка

В городе тоже самое. Плюс к тому и наркоманы ещё есть.

На
Наталья

Иди ты на х***, дружок.

Александр Балаев

Нет, неправда.
В нашей деревне только Ночные Эльфы пьют. Какой у них пол - не знаю, с нечистью не дружу.

Александр

Можно предположить, для того, чтобы им сельские женщины нравились! )))

Миргул Торобаева

От российской безысходности!

Дмитрий Журавлев

Там нет просвета.... остается бухать

Ольга М

я не алкаш. у меня другое преимущество: Я Голубой (((

Юрий Ясинский

А ты с полом ещё не определилось, как я понял))

Дмитрий Шалгачёв

Ну мы нация такая, были те кто руководил раньше, царь-батюшка с помещиками там не попьёшь, потом партия в колхоз все комунизм строить, а тут свобода? А что с ней делать? Как быть? Нееееее лучше напиться. Вот и пьют)

Андрей Гитерман

потому что там женщины все хозяйство и управление в семье берут в свои руки тем самым розслобляя мужчин.

Вера Мельник

ну вот здесь подробно написано http://natribu.org/

Вя
Вячеслав

Сельская экзистенция

Юлия Митрофанова

Приезжай в Канаду. Здесь нет ни сёл, ни алкашей.

Олеся Сизова

Вы не в том селе живете)