Br
Brutpot

Почему такие мрази существуют мужского пола?

Вот я сегодня была в школе, там 3 9 классницы 8 классницу душили или издевались за школой, и один парень 11 классник это увидел, и 2 девочек поколечил а 1 череп сломал, у него богатые родители он откупиться, почему столько мразей мужского пола?

Видео посмотри на ютубе, кто то снял даже, какой троллинг дебил

Екатерина Скокова

Состояние крайней необходимости. Он спасал девушку от смерти. Его наградят. А мразями являются садистки душившие девушку.

Ро
Роберт

А 9 классницы девочки значит хорошие что ли, действительно всяких тварей хватает и мужского и женского пола.

Ал
Алексей

Так получается, что парень за 8 классницу вступился? А вообще ужас какой-то..., почему такие агрессивные девицы? Родители алкаши что-ли? В наше время так не развлекались. Что за уродская школа?

Мария Васильева

Мразизм человека зависит не от пола

Ирина Фомина

На троллинг похоже.

Евгений Б

нифига себе заява! они девицы эти сами то не лучше получается. . сволочи какие то. . парень так заступился аж череп сломал?!!! какой ужассс.... нет слов. . ну и воспитание нынче.. . пипец..

Наталья Соловьева

плохо в школу ходишь, ошибок много, даже смысл фразы теряется... и вообще если страшно, не ходи в школу..

Екатерина

правильно сделал, но череп зря сломал, надо было просто под жопу напинать

Андрей Кузнецов

Это сколько надо было иметь злости к человеку? Девятиклассницы. душили .за что? ,могли и насмерть задушить, а потом что не поймали бы разбежались и всё? И этот !? Чем Он баб этих молотил? Руками такое сделать проблематично.