Alex Fil

Как вы относитесь к гинекологам мужского пола? И может ли общество, такое практикующее, называться цивилизованным?

pe
petrovalv

Они лучше женщин, и это общеизвестный факт

Ка
Катя

Что за бред? Врач для пациента - по определению не имеет пола

Татьяна Левина

иногда попробовать поработать хочется.

Вася Пупкина

Думаю, когда у тебя пи. да заболит, особо разбираться не будешь, к кому пойти.

Евгений Неделько

песня сектор газа мумия там как раз раскрыт характер мужчины гинеколога...)

Людмила Савченко

Гинекологи-мужчины, самые лучшие гинекологи, это подтвердило большинство (это факт) , а если у человека, что либо хорошо получается, то какая разница какого он пола, тем более когда речь идёт о врачах и здоровье! ? Мне так всё равно кто меня спасать будет (если не дай Бог со мной, что случится) , мужчина или женщина, просто в любом случае в этом деле (врачевании) нужны только профи и никого более, дилетантам тут не место, речь идёт о жизни человека. Что может быть важнее?

Сергей Агапов

Все лучшие гинекологи мужчины.

Денчик

А вы как относитесь женщинам урологам? Разве пол имеет значение для врача. Он врач и этим все сказано!

Ссыв Агощ

Из отзывов попавших к ним, знаю, что относятся гораздо лучше, чем женщины.

ДА
Дмирий Афоничкин

так и операций нельзя делать, так чтоль? --вторжение во внутренний мир.. может сам к такому, щепетильному, врачу попадёшь..

Константин Медведев

знакомый мужчина сказал, что его знакомые женщины считают мужчин гинекологов более вежливыми.

Ак
Акрам

Ты ведь Иванов сам то ходишь без штанов!

Александра Солдатова

женщины брезгуют ковыряться в другой заднице

Елена Малыхина

врач, как врач.. Мы все цивилизованные люди