Марина Храброва

Нас рано называть цивилизованным обществом, ведь так? Пока есть на нашей планете Земля:

войны, нищета, голод, человеческие страдания, мусор, помойки, тюрьмы, судьи, адвокаты, юристы, политики, болезни которые можно было бы избежать, не релевантное образование, и. т. д, и многие задают вопрос: Есть ли в не Земная разумная жизнь? А правильны вопрос звучит по другому: Есть ли разумная жизнь здесь, на нашей Земле?

Валерий Новиков

это в философию

На
Настя

рабство является отличительной чертой планеты Земля

Алексей Ланкин

Человечество это этакий червь-паразит пожирающий все на своем пути и в конце концов погибающий сам от того что опустошил богом данную ему землю. Выход есть конечно, вернутся к древним знаниям, жить согласно ведическим писаниям, придется когда жареный петух конкретно клюнет.