Да
Дарья

Где можно найти НАСТОЯЩЕГО мужчину, а не особь мужского пола?

Al
Alexey

Я один из них!! ! Нас так мало осталось.

Анна Бондаренко

Я умею лежать на диване, кушать, играть на компьютере и оплодотворять... я мужЫЫЫк!

Виталий Скрупскас

А кто по твоему настоящий мужчина? Качества

Евгений Грачев

Он познакомиться с тобой на улице. Если будешь приятно выглядить, смотреть ему в глаза, замедлять шаг при хотьбе и не скрывать свою природную слабость и нужду в мужчине.

Все гораздо проще чем ты думаешь.

Лариса Шило

уже нашла...)))

Чеботько Анна

трудно сказать

Папапа

НАСТОЯЩЕГО мужчину-айдешь рядом с НАСТОЯЩЕЙ женщиной. -

Андрей Мясо

у каждого свой индивидум, смотря какой он настояший!!!!

Ал
Алексей

а ты соответствуешь ?

Владимир Новосельцев

только в настоящей жизни, здесь и сейчас.

Ак
Акрам

Найдётся тогда когда перестанете этого сильно хотеть и ждать. У каждого своё понимание того каким должен быть этот НАСТОЯЩИЙ мужчина, я думаю что прежде всего он должен быть человеком и помнить то, как им и оставаться впредь. Просто сейчас многие называют себя людьми, но забыли главное-что значит быть человеком. Называют а по сути таковыми не являются.

Maria Tolkacheva

только по предвариельной записи