Татьяна Кузьмина

подскажите ходит ди поезд с варны до москвы или до ростова и сколько стоит билет.

Галина Иванова

Летом есть прицепные вагоны Варна - Москва, ходят с поедом №60 София - Москва. Ежедневно.
А еще 1 раз в неделю ходит поезд Варна - Саратов. Отпр из Варны по вторникам в 20-20, приб в Лихую через 2 суток в 22-24. От Лихой до Ростова остается часа 2-3. Жаль, что ночью, зато ближе, быстрее и дешевле, чем через Москву.
Ориентировочную цену можете поискать на pass.rzd.ru в разделе международных перевозок Точную узнаете только при покупке билетов. Она немного меняется в соответствии с изменением курса валют по отношению к швейцарскому франку.