Парамонов Иван

Электронные качели для детей до года (до 18 кг) , какие выбрать?

Оксана Тосун

Приобретали электронные качели Грако Дуо с адаптером. Ребенок качался, несколько раз засыпал в них, до сих пор используем их как столик для кормления перед сном, слушая на них классику:)

Жан Любимов

Может, ребенку и не захочется качаться. Попробуйте сначала где-нибудь. Не все любят