Йо
Йохан

Помогите выбрать диван для детей

Материалы каркаса: Дсп, фанера, сосновый брус, оргалит, буковые ламели, поролон, синтепон.
или
Наполнение: Пружинный блок

Светлана Садилова

обратите внимание на диваны-кровати каркасом из массива бука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тем более, что диваны-тройки идут по акционной цене!

Наталья Тормосина

ну зайдите в Много мебели - там навалом детских (описание при наведении на картинку)

Sereha Antipin

Убиваемо все. Прежде всего думаю о безопасности ребенка. Если ему вдруг приспичит прыгнуть со спинки, чтобы не наткнулся на деревянную планку подлокотника. Ну и чтобы не маркая расцветочка была, и следы фломастера дополняли бы узорчик.

Януська

Мы своей дочери недавно покупали детскую еврокнижку в разложенном виде спальное место 130 см. , механизм "шагающий тик-так", наполнение ППУ, там очень вместительный ящик для постельного белья, сам диван выполнен из фанеры, к тому же можно выбрать одну из шести форм подлокотника, и подушки у него удобные и красивые, да и выбор расцветок там очень широк, вот его фотографии.