Татьяна Потапова

какой диван выбрать?

и одно кресло впредачу 16тыс.
как видите 2 кресла 14тыс.

Лена

Оба таких денег не стоят.
За такие деньги можно нормальную мебель купить, а не эту похабень.

Настенька

мне больше серенький нравиться...

Ль
Львёнок

мне не нравятся оба, слишком громоздкие спинки

Татьяна Бровкина

поищите что-нибудь более современное и функциональное за те же деньги))

Владимир Рушанов

слушайте Маджестика 🙂

Михаил Лебедев

из за этих вариантов лучше никакой не выбирать такие диванов клопы заводится

Natali Bobrova

я бы ни один из предложенных не взяла, но если все же выбрать надо то первый.

Михаил Шпиев

Это смотря какие у Вас обои, полы. Короче, от интерьера зависит и Ваших личных предпочтений. Если в интерьере преобладают тёплые оттенки - берите первый, холодные - серенький подойдёт. Хотя, лично мне ни один не понравился, слишком старомодные и громоздкие.

Мо
Мохнатик

первый вариант, но спинки мне не нравятся.

Татьяна Мурашова

А почему именно угловые диваны?... Есть же масса диванов-книжек, симпатичных и не таких больших. Мой вариант-никакой. И цвета сильно кричащие. Глаз устанет.

Дмитрий Немов

А почему именно эти???, неужели ничего поинтересней не нашли?? вам все пишут что это уже старье- так прислушайтесь!!! иначе нет смысла выставлять вопрос на который вы уже знаете ответ!!! этим моделям как минимум лет 10-13, у них реально неудобные спинки, они громоздкие и малофункциональные. и если вам нужен ответ-лучше сидеть на полу чем на таких монстрах!!!!

Гюляр Гейдарли

Серый страшненький, верхний лучше.