Алексей Семин

Пожалуйста, проверьте договор купли продажи?

квартира находится маленьком поселке, в долях трое человек муж, жена и ребенок.
Но, они живут в сейчас в городе, поэтому приехать может только муж. Проверьте, правильно ли я указал?
....

Мы, гражданин РФ Аршинский Михаил Талгатович 01.09.1984 года рождения, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №* (паспорт ** ** ****** выдан ** октября ****г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Читинского района) действующий за себя и как законный представитель несовершеннолетней дочери Аршинской Анастасии Михайловны 27.02. 2007 года рождения (свидетельство о рождение 1-СП №****** выдан ** марта **** года Управлением ЗАГС Читинской области - Шилкинского района)
Гражданка РФ Аршинская Марина Сергеевна 26.08.1989 года рождения, зарегистрированная по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира № * (паспорт ** ** ******* выдан **. февраля ****г. Отделом внутренних дел Шилкинского района Забайкальского края) , от имени которой по доверенности от 04 октября 2012 года, удостоверенный нотариусом города Читы (Фамилия Имя Отчество) 4 октября 2012 года зарегистрированный в реестре за № действует Аршинский Михаил Талгатович, зарегистрированный по месту жительства: Забайкальский край, г. Шилка ул. Строителей, дом №*, квартира №*
именуемые в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ» с одной стороны
и гражданка РФ Фамилия Имя Отчество 01.01.1900 года рождения, зарегистрированная по месту жительства: Забайкальский край,

__________________ дом №#, квартира №# (паспорт 01 02 3456789 выдан 01.01. 1900г. Первомайским ОМ Шилкинского района Читинской области), именуемая « ПОКУПАТЕЛЬ» с другой стороны заключили
настоящий договор в простой письменной форме о нижеследующем :
1 По настоящему договору ПРОДАВЕЦ продает, а ПОКУПАТЕЛЬ покупает в собственность квартиру, расположенную по адресу Забайкальский край, Шилкинский район пгт. Первомайский улица .Забайкальская, дом № 4, кв. № 7. Кадастровый номер отчуждаемой квартир А: Д: Е:
** ****\*\*\*** ****
Указанная квартира расположена на втором этаже двухэтажного шлакоблочного дома и состоит из одной комнаты общей площади 30,6 (тридцать целых шесть десятых) кв. метра, в том числе полезной площадью 15.9 (пятнадцать целых девять десятых) кв. метра.
2. Квартира принадлежит ПРОДАВЦУ на праве собственности на основание договора купли продажи № от .
Право собственности зарегистрировано в Управление Федеральной регистрационной службы по Читинской области и Агинскому бурятскому автономному округу, рег № ##-##-##/###/####-###
Свидетельство о государственной регистрации права выдано ## января #### года. Серия ####№№######/######/######
3. По соглашению сторон указания квартира продается ПРОДАВЦОМ ПОКУПАТЕЛЮ за двести шестьдесят тысяч рублей ноль-ноль копеек. , которую ПОКУПАТЕЛЬ оплатил ПРОДАВЦУ при подписании настоящего договора.
4. ПРОДАВЕЦ ставит ПОКУПАТЕЛЯ в известность об отсутствии каких-либо ограничений (обременений) в отношении отчуждаемой квартиры, не названных в настоящем договоре. До подписания настоящего договора квартира ни продана, не заложена, в споре под арестом не состоит.
5. В отчуждаемой квартире никто не зарегистрирован и не проживает.
6. Содержание ст. 429 ГК РФ и правовые последствия заключаемого договора им известны.
7. ПРОДАВЕЦ передает ПОКУПАТЕЛЮ в таком виде, в каком она есть на момент подписания договора. ПОКУПАТЕЛЬ ее принимает и претензий не имеет. По соглашению сторон договора в соответствии со статьей 556 ГЛ РФ договор имеет силу передаточного документа.

8. При подписании настоящего договора стороны подтверждают, что действуют добровольно, не вынужденно, на обоюдно выгодных условиях, понимают значение своих действий и не заблуждаются относительно сделки, не лишались и не ограничивались в дееспособности, под опекой и попечительство не состоят, не страдают заболеваниями, препятствующим осознать суть подписываемого договора, а также гарантируют отсутствие обстоятельств, вынуждающих их совершить данную сделку на крайне невыгодных для себя условиях.
9. Стороны с момента подписания настоящего договора не вправе в одностороннем порядке расторгнуть или изменить его. В случае нарушения этого условия, а так же в случае не выполнения обязательств любой из сторон по настоящему договору, виновная сторона возмещает убытки, понесенные другой стороной связанные с неисполнением условий данного договора.
10. Сторонам известно, что им необходимо зарегистрировать Шилкинском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Забайкальскому краю настоящий договор и переход на права собственности.
11. Расходы по составлению настоящего договора берут на себя ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ в равных долях каждый.
12. Настоящий договор составлен и подписан в трех экземплярах, один из которых хранится в Шилкинском отделе Управления Службы государственной регистрации кадастра и картографии по Забайкальскому краю, по одному экземпляру выдается ПРОДАВЦУ и ПОКУПАТЕЛЮ.

ПРОДАВЕЦ Фамилия Имя Отчество ______________
ПОКУПАТЕЛЬ Фамилия Имя Отчество ______________

Vladimir Molchanov

Это услуга платная