Алена Аленушка

в общем такая ерунда...

У меня была бабушка, она умерла в 11-м году. . .мама в квартире не живет, но тоже прописанна. . .за нее не кто не платил. . .хочу переписать ее на себя и взять перерасчет, чтоб оплатить все задолжности комунальных услуг. . .чего для этого нужно? ? ?квартира муниципальная.

Ju
Julietta

Если квартира муниципальная, то вопрос о заключении с вами договора социального найма будет решаться в местной администрации (КУМИ) . Там и уточните...

Юляшка

Сходить в ЖЕК и там решить все вопросы, встречаются тонкости.

Наталья

эх, мать из квартиры выкинуть хочешь!!!

Наталья Калинина

к юристу нужно...