Белла Гусейнова

Нужны отзывы на матрасы аскона.

Надя

Я бы тоже посоветовала сначала подобрать и опробовать матрас в магазине, а уж где покупать в интернете или в магазине, это сами решайте. У нас уже не одна покупка в Асконе - брали там себе и матрас (название честно говоря не помню, но какой-то из серии Медифлекс) и 2 подушки Техногель - себе и мужу. Всем очень довольны, матрас вообще выше всех похвал, спится отлично, муж со спиной больше не мучается, а я просто отлично высыпаюсь.)

Ася

Лично мной сделано три покупки в Асконе. Сначала купила матрас, покупала его в тороговом центре. Затем купила матрас ребенку - его уже заказывала через сайт. Сейчас воспользовавшись акцией со скидками, купила себе и мужу великолепные подушки. Насчет вашей модели ничего не скажу, мы медифлекс покупали, но фирма оч хорошая, вот даже по отзывам здесь видно, что недовольных нет

На
Надежда

Так-то матрасы Аскона хорошие, качественные, но я бы вам порекомендовала все-таки съездить полежать, вы же не знаете точно, какая жесткость вам подойдет. Мы тоже выбирали-выбирали на сайте, в итоге в салоне оформили покупку, предварительно полежав на нескольких приглянувшихся моделях. А так Аскону рекомендую, конечно

Ел
Елена

обязательно надо поехать и полежать. все ортопедические матрасы как одежда - обязательно надо примерять на себе

Ал
Алсу

Тоже сплю на асконовском матрасе, у меня Аскона Мистери. Спится отлично, очень удобный и комфортный, за пару лет нигде не промялся и не продавился, выглядит как новенький. Спина реже болит, да и спать на нем стал крепче,в общем для меня одни плюсы, так что советую.

Ир
Ирена

У нас матрас Аскона, но серия Victory. Спим на нем уже более 3-х лет. Не было ни запаха никакого при покупке, ни провалов в самом матрасе, ни сдавленных краев. Сразу брали там и наматрасник непромокаемый, т.к. ребенок тогда часто спал с нами. И несмотря на наматрасник, воздух все равно свободно циркулирует. И спать удобно, и не тело не потеет. Так что серию эту считаю у Асконы очень удачной.

Мария

У нас Аскона из серии Медифлекс, не помню точное название, года 2 назад уже брали.Матрас отличный, боли в спине прошли, сам матрас не промялся, не прогнулся.Так что если еще сомневаетесь - не стоит, берите Аскону

Be
Bella

Обязательно нужно идти в магазин и подбирать матрас под себя, а уж когда определитесь с выбором, можно и через интернет заказывать. У нас у дочки асконовский матрасик примерно с пол года - ей оч нравится, кстати выбирала она его сама - попрыгала в магазине на всех имеющихся детских. А мне он нравится по качеству - прошит везде аккуратненько, ровненький, никакого устрашающего запаха и в помине не было, себе тоже в ближайшее время у них покупать матрас собираемся.

Та
Татьяна

У меня Аскона Филинг. По параметрам Ваш лучше, я бы купила, но если есть, где полежать, то и полежала бы. К сожалению, на сайте есть и отрицательные отзывы. Не всем всё подходит. Я хотела мягкий матрас и выбрала его по совету консультанта. Довольна.

Катюшка

ну ..не знаю,насчет полежать...мне дети выбирали,т.к. полежать 2-3 минуты не имеет смысла..ничего не поймешь..да еще в одежде... купили Гуру..пол года я уже не пью обезболивающие..раньше просыпалась ночью от боли...если б мне кто то рассказал,я бы не поверила..))в отзывах тоже всякие гадости читала..и то,что они воняют и спина болит....

Ир
Ирина

Полежать надо!кому то нибудь5нравится помягче кому то пожестче.я вот пожестче выбирала.качество хорошее.очень нравится.не провалился за столько лет,не рассыпался.отличный